Slide 1159
Slide 1160
Service erklärt Kunde
      Jetzt finden Sie unsere aktuellen Angebote direkt hier!

Dresden Laubegast

Leitung

Verkaufsleiter

Torsten Zobjack

e-Mail: 
torsten.zobjack@zobjack.de

Serviceleiter/
KFZ-Technikermeister

Jens Scholich

e-Mail:
jens.scholich@zobjack.de

Leiter Teile/Zubehör


André Boldt

e-Mail:
andre.boldt@zobjack.de

Marketing

 

Jessica Zobjack

e-Mail: 
jessica.zobjack@zobjack.de

Controlling

 

Mareike Zobjack

e-Mail: 
mareike.zobjack@zobjack.de

Empfang und Kundenbetreuung

Nicole Scholz

e-Mail:
kontakt@zobjack.de

Telefon:
0351 25 44 90

Jasmin Knauth

e-Mail:
kontakt@zobjack.de

Telefon:
0351 25 44 90

Marion Hänsel

e-Mail:
kontakt@zobjack.de

Telefon:
0351 25 44 90

Denise Schindler

e-Mail:
kontakt@zobjack.de

Telefon:
0351 25 44 90

Lisa Lähnert

e-Mail:
kontakt@zobjack.de

Telefon:
0351 25 44 90

Michaela Schmitz

e-Mail:
kontakt@zobjack.de

Telefon:
0351 25 44 90

Verkauf

Verkaufsberater

Andreas Patitz

e-Mail:
andreas.patitz@zobjack.de

Verkaufsberater

Nico Funke

e-Mail:
nico.funke@zobjack.de

Verkaufsberater

Uwe Künzel

e-Mail:
uwe.kuenzel@zobjack.de

Vertrieb an Groß- und Gewerbekunden

Steffen Rothe

e-Mail:
steffen.rothe@zobjack.de
Mobil:
0173 5980704

Service

zertifizierter Serviceberater

René Kube

e-Mail:
rene.kube@zobjack.de

gepr. Automobil-Serviceberater/
KFZ-Technikermeister

Sylvio Straube

e-Mail:
sylvio.straube@zobjack.de

Serviceberater/
Karosseriebaumeister

Ronny Stephan

e-Mail:
ronny.stephan@zobjack.de

Serviceberater/KFZ-Meister

Thomas Gocke

e-Mail:
thomas.gocke@zobjack.de

Serviceberater/
Karosseriebaumeister

Thomas Nehdo

e-Mail:
thomas.nehdo@zobjack.de

Security

Undine

e-Mail:
undine@zobjack.de