Jetzt finden Sie unsere aktuellen Fahrzeugangebote direkt hier!

Dresden Laubegast

Leitung

Verkaufsleiter

Torsten Zobjack

e-Mail: 
torsten.zobjack@zobjack.de



Serviceberater Groß & Gewerbekunden

Jens Scholich
e-Mail:
jens.scholich@zobjack.de

Leiter Teile/Zubehör

André Boldt

e-Mail:
andre.boldt@zobjack.de

Marketing

 

Jessica Zobjack

e-Mail: 
jessica.zobjack@zobjack.de

Controlling

 

Mareike Zobjack

e-Mail: 
mareike.zobjack@zobjack.de

Empfang und Kundenbetreuung

Michaela Schmitz

e-Mail:
kontakt@zobjack.de

Telefon:
0351 25 44 90

Marion Hänsel

e-Mail:
kontakt@zobjack.de

Telefon:
0351 25 44 90

Heike Gohl

e-Mail:
kontakt@zobjack.de

Telefon:
0351 25 44 90

Sebastian Schuricht

e-Mail:
kontakt@zobjack.de

Telefon:
0351 25 44 90

Gina Müller

e-Mail:
kontakt@zobjack.de

Telefon:
0351 25 44 90

Verkauf

Verkaufsberater

Andreas Patitz

e-Mail:
andreas.patitz@zobjack.de

Verkaufsberater

Nico Funke

e-Mail:
nico.funke@zobjack.de

Verkaufsberater

Uwe Künzel

e-Mail:
uwe.kuenzel@zobjack.de


Steffen Rothe
e-Mail: steffen.rothe@zobjack.de
Mobil:
0173 5980704


Anke Dornberger

e-Mail:
anke.dornberger@zobjack.de

 

Assistenz Geschäftsführung & Verkauf,
Verkaufsberaterin
Natalie Heilfurth

e-Mail:
natalie.heilfurth@zobjack.de

Service


für Privat, Groß & Gewerbekunden
René Kube

e-Mail:
rene.kube@zobjack.de

gepr. Automobil-Serviceberater/
KFZ-Technikermeister
Sylvio Straube

e-Mail:
sylvio.straube@zobjack.de

Serviceberater/
Karosseriebaumeister

Ronny Stephan

e-Mail:
ronny.stephan@zobjack.de

Serviceberater

Marcel Gaede 

e-Mail:
marcel.gaede@zobjack.de

Serviceberater/
Karosseriebaumeister

Thomas Nehdo

e-Mail:
thomas.nehdo@zobjack.de

Security

Undine

...in Gedenken