Service erklärt Kunde
WOW-Angebote bei Zobjack! Hier klicken und durch unseren Fahrzeugbestand stöbern!

Hotline: 0351- 25 44 90

Dresden Laubegast

Leitung

Gesamtverkaufsleiter

Sven Münch

e-Mail:
sven.muench@zobjack.de

Serviceleiter/
KFZ-Technikermeister

Jens Scholich

e-Mail:
jens.scholich@zobjack.de

Leiter Teile/Zubehör

André Boldt

e-Mail:
andre.boldt@zobjack.de

Empfang und Kundenbetreuung

Gisela Vodak

e-Mail:
empfang@zobjack.de

Telefon:
0351 25 44 90

Nicole Scholz

e-Mail:
empfang@zobjack.de

Telefon:
0351 25 44 90

Jasmin Knauth

e-Mail:
empfang@zobjack.de

jasmin.knauth@zobjack.de

Telefon:
0351 25 44 90

Marion Hänsel

e-Mail:

empfang@zobjack.de

Telefon:
0351 25 44 90

Claudia Krahl

e-Mail:

claudia.krahl@zobjack.de

Telefon:
0351 25 44 90

Verkauf

Verkaufsberater

Andreas Patitz

e-Mail:
andreas.patitz@zobjack.de

Verkaufsberater

Nico Funke

e-Mail:
nico.funke@zobjack.de

Verkaufsberater

René Schmidt

e-Mail:
rene.schmidt@zobjack.de

Verkaufsberater

Uwe Künzel

e-Mail:
uwe.kuenzel@zobjack.de

Service

zertifizierter Serviceberater

René Kube

e-Mail:
rene.kube@zobjack.de

Serviceberater/
KFZ-Technikermeister

Sylvio Straube

e-Mail:
sylvio.straube@zobjack.de

Serviceberater/
Karosseriebaumeister

Ronny Stephan

e-Mail:
ronny.stephan@zobjack.de

Serviceberater/KFZ-Meister

Thomas Gocke

e-Mail:

thomas.gocke@zobjack.de

Security

Undine

e-Mail:
undine@zobjack.de